+7(963) 717-11-44

Ламинат Alloc (Норвегия)/Аллок Alloc Grand Avenue Stone - 1470 Скайлайн Драйв

Ламинат Alloc (Норвегия)/Аллок Alloc Grand Avenue Stone - 1470 Скайлайн Драйв
8131 руб. / упаквока
3500 руб. / м.кв.
Размер
2410x 241x 12.3мм
Фасовка
упаковка- 2.323 м.кв.
Класс
34
Страна изготовитель
Норвегия
Ламинат Alloc коллекции Stone уникальным делает запатентованная алюминиевая замковая система, которая обеспечивает прочное, надежное, герметичное соединение и без особых усилий выдерживает высокие весовые нагрузки и повышенную интенсивность движения. Благодаря уникальной системе HighTechLoc "Aluminium", укладка ламината коллекции Stone становится похожа на детскую игру! Алюминиевый замок выдерживает усилие "на разрыв" более 1200кг на погонный метр, это гораздо больше, чем у других видов замковых соединений.
Поверхность ламината коллекции Stone производится по уникальной технологии HPL - ламинат высокого давления. Такая технология придает ламинату повышенную прочность, устойчивость к разным видам износа и воздействиям, по сравнению с другими видами ламинированных напольных покрытий. Alloc Stone High-Tech ламинат выдерживает воздействие влаги, большинства кислот и щелочей. Даже зажженная сигарета и сильные удары не оставят и следа на поверхности вашего ламината. Ламинат Stone уже оснащен звукопоглощающей подложкой "Silent System", которая снижает шум в помещении до 50% и поглощает проникающий шум (звуки от передвижения) на 17 дБ!
Антистатическое покрытие не притягивает и не собирает пыль. За счет такой поверхности уборку можно проводить реже.
Влагостойкая плита HDF уменьшает способность дерева впитывать влагу практически к нулю!
В коллекции Stone 6 разных декоров c имитацией различных пород камня. Широкий выбор для дизайна любого помещения! Идеальное решение для кухни.