+7(963) 717-11-44

Кварц-виниловое покрытие (ПВХ плитка, виниловый ламинат) Vinyline/ Винилайн Economy - Oak Dark Rustical

Кварц-виниловое покрытие (ПВХ плитка, виниловый ламинат) Vinyline/ Винилайн Economy - Oak Dark Rustical
5476 руб. / упаковка
2908 руб. / м.кв.
Размер
1235x305x9.5 мм.
Фасовка
упаковка - 1.883 м.кв.
Класс
32
Страна изготовитель
Швейцария
Простая и популярная коллекция виниловых полов на основе HDF плиты и с пробковой подложкой для дополнительной шумоизоляции.
Износостойкость: 32 класс.
Размеры: 1235 x 305 x 9.5 mm
Виниловая плитка (ПВХ плитка, кварц-виниловая плитка) – тонкие гибкие плиты, укладываются на ровное и стабильное основание с помощью специального клея. Подойдет для влажных помещений. Требуется тщательная подготовка основания и навыки укладки.Виниловый пол на HDF-основе с замком защелкой (HDF- древесно-волокнистая плита высокой степени прессовки). Доски собираются между собой без крепления к основанию, без использования клея. Не требует тщательной подготовки основания, простая и быстрая укладка. Подходит только для сухих помещений. Доски имеют снизу пробковую подложку.Виниловый пол на специальной водостойкой HYDRO-основе. Укладывается шип-паз без крепления к основанию. Простая и быстрая сборка, не требует тщательной подготовки основания. Подойдет для влажных помещений. Доски имеют снизу синтетическую подложку.
Виниловые полы обладают высоким коммерческим классом износостойкости AC4 (32 класс), подойдут для всех жилых помещений, а также для офисных и торговых помещений.

Для вариантов на HDF и на HYDRO-основе, при монтаже можно использовать дополнительную подложку, пробковую Cork или пробковую с полиуретаном CorkPU.

Все цвета представлены в трех коллекциях клеевые плитки, замковые HDF, замковые HYDRO. Цена от 1450 рублей до 3800 рублей за м.кв. Уточняйте цвет и коллекцию!