+7(963) 717-11-44

Масло-воск Floorservice - Psara 758

Масло-воск Floorservice - Psara 758
5035 руб. / банка
5035 руб. / л.
Фасовка
1 литр
Страна изготовитель
Голландия
Характеристики:
Износостойкое цветное масло для полов, изготовленное на основе растительных масел и восков, стойкое к попаданию вина, пива, колы, кофе, чая, фруктовых соков, молока и воды в соответствии со стандартами DIN 53160, принятыми в ЕС.
Нанесение:
На все виды паркетных деревянных полов как защитное или финишное покрытие.
Состав:
касторовое масло, натуральная канифоль, изопарафин, сафлоровое масло, каолин, бентонит, воск, кремниевая кислота, карбонат цинка, кобальт, циркониум, цинк и октоат марганца как закрепляющие компоненты, цветные пигменты.
Технические данные:
Рабочая температура: не ниже 16°c.
Время полного отверждения: 10 дней.
Время высыхания: 8-12 часов, зависит от температуры и вентиляции. После высыхания в течение 3-х дней пол можно осторожно эксплуатировать.
Расход: 1 литр = около 12-15м2 в два слоя или 24-30м2 в один слой.
Очистка инструмента: c очистителем Floorservice Parquet Cleaner.
Хранение: хранить в сухом прохладном месте. В случае использования ранее открытой банки может появляться пленка на поверхности. Пленку необходимо удалить перед использованием.
Предупреждение: При попадании Hardwax-oil на одежду или другие текстильные материалы необходимо положить их в воду (возможно самопроизвольное возгорание). После этого можно утилизировать как бытовые отходы.
Очистка: очиститель Floorservice.
Уход: масло для ухода Floorservice.
Норма ЕС по содержанию летучих соединений в продуктах такого типа не более 400 г/л (2010). Данный продукт содержит не более 390 г/л летучих соединений.