+7(963) 717-11-44

Кварц-виниловое покрытие (ПВХ плитка, виниловый ламинат) Moduleo/ Модулео Transform Click Wood - 28890 Ethnic Wenge

Кварц-виниловое покрытие (ПВХ плитка, виниловый ламинат) Moduleo/ Модулео Transform Click Wood - 28890 Ethnic Wenge
3782 руб. / упаковка
2149 руб. / м.кв.
Размер
1316x191х4,5 мм
Фасовка
упаковка - 1.76 м.кв.
Класс
42
Страна изготовитель
IVC Moduleo (Модулео Бельгия)
Виниловый ламинат Transform Wood Click от Moduleo – это высшее качество и большое количество вариантов в размерах. Легко модулируемые плитки и планки выглядят как настоящие плитки и доски и могут быть очень быстро уложены в самых разных комбинациях.
Transform Wood Click от Moduleo – экологический и умный выбор, который придаст вашей комнате совершенно иной вид!
Виниловый ламинат Transform Wood Click от Moduleo это теплые рисунки древесины. Коллекция Transform Wood Click от Moduleo была создана для Вас из гармонично сбалансированных и обладающих выразительным характером рисунков с особым упором на естественный внешний вид и натуральный стиль.
Структура с различными вариантами, дополненная тонкими цветовыми оттенка- ми, обеспечивает гармоничную коллекцию, в которой Вы наверняка найдете отражение Вашего собственного стиля, характера и индивидуальности.
Moduleo поражает своей многосторонностью и дизайном. Блочные планки выглядят как настоящие и предоставляют разные возможности укладки. Благодаря чему вы сами решаете, какую атмосферу вы хотите создать.
Кликнуть, наклеить – для каждого типа применения есть свой тип укладки. Можно делать самим, можно предоставить дело специалистам. Но самое главное – не нужно ничего ломать и выламывать. Таким образом вы можете полностью трансформировать ваше пространство – легко и без стресса.
После настила пола вы сможете наслаждаться им без забот. Moduleo радует не только глаз: он заглушает звуки, мягок и тёпел на ощупь, не царапается, не впитывает пятна, водонепроницаем (как и все другие наши продукты) – что делает его идеальным для использования в кухнях и ванных комнатах.
Выбрать для будущего – это выбрать Moduleo!
Моduleo - продукт, отвечающий нормам экологии и умный выбор для будущего. Наши продукты произведены в соответствии с природосберегающими технологиями (содержат до 50% переработанного сырья /утиля/ ) и сами представляют возможность быть повторно использованными в производстве.