+7(963) 717-11-44

Паркетная доска Timberwise/Тимбервайс Трехполосная - ДУБ 3S масло/лак WHITE BRUSHED

Паркетная доска Timberwise/Тимбервайс Трехполосная - ДУБ 3S масло/лак WHITE  BRUSHED
14610 руб. / уп.
5391 руб. / м.кв.
Размер
14x205x2200мм
Фасовка
упаковка -2,71 м.кв.
Страна изготовитель
Финляндия
Timberwise - финский завод паркетной доски. При очень высоком, сопоставимом с "премиум" сегментом, качестве продукции, паркетная доска Timberwise продается по цене среднего ценового сегмента. Причина проста - финский производитель Тимбервайс не относится к категории раскрученных брендов, в стоимость продукции которых включается наценка на маркетинговые затраты. О преимуществах этого паркета:

• Гарантируется отсутствие усадки паркетной доски Timberwise при укладке на систему теплых полов, правда стоит отметить что дерево не является хорошим проводником тепла и эффективность от полов с подогревом снижается.

• Верхний, лицевой слой изготовлен из европейского дуба, ясеня или лиственницы. Дубовая древесина поставляется из Германии и Франции, имеет характерный для дуба растущего в Альпах светлый теплый оттенок.

• К главным достоинствам компании относят применение эластичного паркетного лака, позволяющего сохранить текстуру даже после браширования.

• Фабрика Timberwise отличается точной системой колорирования и соблюдения одной и той же рецептуры покраски для каждой коллекции и не меняется пока коллекция производится, поэтому оттенок тонированной паркетной доски Timberwise от партии к партии не меняется (допускается только естественный разброс тонов древесины). Благодаря этому - в ассортименте Timberwise есть достаточно много декоров с еле уловимым "нежным" тонированием, которое лишь подчеркивает естественную красоту дерева.

• Замок собственной разработки Timberwise (Тимбервайс) с пластиковой вставкой 5G. Замок 5G позволяет производить укладку даже одному человеку и плотно подгонять планки друг к другу.

Помимо производства паркетной доски, новым направлением фабрики является выпуск инженерной доски. Паркетная доска Timberwise — один из наших любимейших материалов, прекрасное сочетание умеренной цены и высочайшего качества. Позвоните нам, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с выбором напольного покрытия, и предложим лучшую рыночную стоимость для этого товара.