+7(963) 717-11-44

Клей VerMeister/Вермастер - Клей двухкомпонентный VerMeister REPOX A+B

Фасовка
10 кг
Страна изготовитель
Италия
Двухкомпонентный клей Repox 2K от итальянской компании VerMeister предназначен для укладки деревянных половых поверхностей на минеральные основания внутри помещений. Он прекрасно подходит для всех видов паркета и массивной половой доски. Идеально сочетается со всеми породами дерева, включая экзотические.

Продукт обладает прекрасной проникающей, обеспечивая равномерную и надежную фиксацию паркетного пола по всей его площади.

Клей Repox изготовлен на полиуретаново-экпоксидной основе, благодаря является оптимальным решением для фиксации деревянного пола на минеральных основаниях с низкой впитываемостью – мраморе, керамике и др.

Продукт обладает отличной эластичностью и идеально подходит для укладки деревянных напольных покрытий в помещениях с высокой проходимостью – гостиных, холлах, коридорах, больницах, детских садах, школах и др.

Продукт поставляется готовым к использованию не требует покупки дополнительных разбавителей. Перед использованием клея Repox необходимо смешать его компоненты в пропорциях, указанных на упаковке.

В нашем магазине представлен оригинальный клей VerMeister Repox 2K. Он имеет сертификат качества от производителя. Это обеспечивает защиту от подделки и дает возможность купить эффективный и оригинальный продукт. Кроме того, цена на Repox 2K у нас заметно ниже, чем в строительных магазинах или на рынке.