+7(963) 717-11-44

Клей VerMeister/Вермастер - Клей двухкомпонентный VerMeister ZERO

Фасовка
10 кг
Страна изготовитель
Италия
Клей Zero от итальянской компании VerMeister предназначен для укладки деревянных половых покрытий на бетонные основания. Он идеально подходит для всех видов паркета и массивной половой доски. Прекрасно сочетается со всеми породами дерева, включая экзотические.

Продукт имеет прекрасную проникающую способность и глубоко впитывается в склеиваемые поверхности, обеспечивая прочную и равномерную фиксацию паркетного пола по всей его площади.

Эпоксидно-полиуретановый клей VerMeister Zero не содержит химических растворителей, благодаря чему является абсолютно безопасным для человека и оптимально подходит для укладки деревянного пола в жилых помещениях.

Продукт обладает прекрасной эластичностью и сохраняет целостность и прочность при значительных деформациях половой поверхности и является идеальным вариантом для укладки деревянного пола в помещениях с высокой проходимостью.

Двухкомпонентный клей Zero не содержит воды, благодаря чему прекрасно подходит для укладки паркетного пола на минеральные основания с небольшой остаточной влажностью.

Продукт обладает прекрасными сцепляющими свойствами и надежно фиксирует деревянный пол даже на основаниях с низкой впитываемостью, например на мраморе и керамике.

Клей VerMeister Zero устойчив к нагреванию, благодаря чему идеально подходит для укладки полов с водяным подогревом.

Продукт поставляется полностью готовым к использованию и не требует покупки дополнительных разбавителей. Это удобное и экономически выгодное решение.

В нашем магазине представлен оригинальный клей VerMeister Zero. Он имеет сертификат качества от производителя. Это обеспечивает защиту от подделки и дает возможность купить эффективный и оригинальный продукт. Кроме того, цена на Zero у нас заметно ниже, чем в строительных магазинах или на рынке.